Needsysadmin.ru

Аренда 1С в Санкт-Петербурге

с безлимитной технической поддержкой

..все лицензии уже ВКЛЮЧЕНЫ!

аренда 1С в Санкт-Петербурге
и с уже установленной 1С Предприятие 8.3 и полным пакетом MS Office 2016 и базами SQL
* - набор предустановленного программного обеспечения, а также условия получения лицензий могут отличаться в зависимости от тарифа, от типа аренды оборудования, количества месяцев аренды и в зависимости от необходимого числа пользователей.
С 2016 года компания Needsysadmin.ru предоставляет в аренду сервера для 1С, а также лицензии 1С, для клиентов из всех уголков нашей страны, включая Санкт-Петербург. За время работы мы завоевали уважение клиентов благодаря ряду очевидных преимуществ. Ниже основные причины, по которым, вам следует обратиться в наш сервис для аренды 1с в Санкт-Петербурге или любом городе России.

Мы являемся официальным партнером 1С в Санкт-Петербурге

Выбирая организацию, которой вы доверите размещение бухгалтерского ПО и финансовой информации вашего предприятия, вы должны быть уверены в ее надежности. Наш сервис является авторизованным партнером компании 1С, что гарантирует использование только лицензионного софта и получение своевременных обновлений программного обеспечения.

Выбор сервера под любые нужды

Среди клиентов Needsysadmin есть бизнес любого масштаба. В зависимости от количества сотрудников, которые будут работать на арендованном сервере 1С, есть возможность взять в аренду как виртуальный сервер (по цене от 3800 рублей в месяц), так и мощный физический сервер, который будет целиков в вашем распоряжении. Аренда выделенного сервера стоит от 8150 рублей в месяц. Если нагрузка изменилась, можно сменить конфигурацию без перехода на другой сервер.

Индивидуальный подход и техническая поддержка

При заказе любой конфигурации сервера, клиент получает полностью готовый к работе сервер и настроенное оборудование. Программы, необходимые для работы, включая 1С Предприятие 8.3, MS Office 2016 и базы данных SQL уже установлены. Наши системные администраторы помогают в подключении баз данных. При появлении технические вопросов вы сможете оперативно обращаться за помощью и консультациями к нашим сотрудникам.

Подключение по RDP всего за несколько секунд!

Планируете расширять бизнес или оптимизировать текущие процессы с помощью 1С? Наша компания предлагает надежные решения по аренде сервера 1С, гарантируя стабильную работу вашего программного обеспечения 24/7.
Подключение к серверу по аренде 1С в СПб

Подключение по RDP всего за несколько секунд!

RDP (Remote Desktop Protocol) - это протокол, который позволяет подключиться к удаленному рабочему столу компьютера. Он используется для доступа к удаленным серверам, в том числе и при аренде сервера 1C.
Настройки на терминальном сервере
.. и привычный рабочий стол с меню ПУСК и вашими любимыми приложениями!

Терминальный сервер 1С с Window - лучшее решение для совместной работы.

Удобство удаленного рабочего стола

Работа на сервере 1С осуществляется с помощью протокола удаленного рабочего стола (RDP). Для разветвленных организаций с большим количеством удаленных сотрудников, данное решение дает максимальную гибкость и удобство при совместной работе с документами и доступе к 1С. Для снижения нагрузки на сервер предусмотрена возможность работы через тонкий клиент 1С, в настройке которого вам помогут наши специалисты.

Наивысший уровень сохранности информации

Размещая программу 1С и финансовую информацию на арендованном у нас сервере, вы гарантированно получаете максимально возможную степень безопасности хранения оборудования. Сервера находятся в европейском дата-центре с уровнем защиты Tier-2, дублированными системами пожаротушения и энергопитания. Мы проводим регулярное резервное копирование. Так применяется зеркалирование жестких дисков, когда даже в случае потери информации на одном из них, вы не потеряете доступ к серверу и данные, потому что они сохранены на втором диске.
Таким образом, наш сервис предоставляет надежные сервера для 1С, а также лицензии и услуги программистов 1С с включенной технической поддержкой по конкурентным ценам. Все это делает needsysadmin.ru отличным выбором для тех, кому нужна аренда 1С в Санкт-Петербурге, так и в других городах.

примеры цены и стоимости аренды 1С в Санкт-Петербурге:

БЕСПЛАТНЫЙ ТЕСТОВЫЙ ДОСТУП НА 5 ДНЕЙ

Тариф S-4

• Процессор 2 потоковых ядра Intel
  • Оперативная память 4 ГБ
  • Жёсткий диск 50 Гб SSD
  • плюс много места под базы 1C SQL
  • Лицензии Windows и Office включены
  • Лицензия 1С в аренду

3 800 рублей в месяц

Оптимальная нагрузка одновременная работа  4-5 пользователей

Полное техническое обслуживание вашего сервера нашими системными администраторами

Помощь в переносе баз данных и запуске работы, создание учетных записей пользователей, установка и настройка ПО по вашему запросу, сопровождение по настройках Windows Server 2016 в случае, когда для этого требуется повышенная квалификация
Полная техническая поддержка сервера и пользователей является ключевым фактором для успешной работы бизнеса. Она гарантирует, что в случае возникновения проблем или необходимости консультации специалисты будут доступны в любое время и окажут необходимую помощь. Это обеспечивает бесперебойную работу системы и повышает уровень доверия пользователей к сервису.
Также важным фактором является то, что все работы включены в абонентскую плату и за них не надо дополнительно платить. Это означает, что заказчик может быть уверен в стабильности расходов и не волноваться о возможных дополнительных расходах. Кроме того, это позволяет легче планировать бюджет и оптимизировать эксплуатационные расходы.

мы не оставим вас один на один с системой

обслуживание сервера 1С системными администраторами
эцп на сервере 1С

и поможем настроить любые сервисы и ЭЦП